Разное Бесплатно получаем 500 ГБ облачного хранилища от «pCloud» (14.12.21)

1H9DzTT.png

ОПИСАНИЕ:

Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
1H9DzTT.png

ОПИСАНИЕ:

Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
А где там, вкладка с Промо ?
 

Я на даном хранилище с самого начала. У меня 50гб бесплатно. Промо я никакого там не вижу( не считая всплывающего окна с предложением 71 % скидки на план семейный.) и ссылка на регистрацию. Сейчас там бесплатно 10 гб только дадут. Промокод так же не вижу где ставить.
Screenshot_575.pngScreenshot_576.png
 

Я на даном хранилище с самого начала. У меня 50гб бесплатно. Промо я никакого там не вижу( не считая всплывающего окна с предложением 71 % скидки на план семейный.) и ссылка на регистрацию. Сейчас там бесплатно 10 гб только дадут. Промокод так же не вижу где ставить.
Посмотреть вложение 1331Посмотреть вложение 1332
Как я понимаю, нам всем предложили зарегистрироваться по реферальной ссылке, в надежде что кто-то что-то купит
Короче, развели :)
 

Как я понимаю, нам всем предложили зарегистрироваться по реферальной ссылке, в надежде что кто-то что-то купит
Короче, развели :)
Возможно было или даже есть такое предложение промо. Но я его не нашёл. Поэтому написал что у меня на сайте показывает.
 

Вот ссылка на промораздел с этим промокодом уже (не рефка, не переживайте).
pCloud - File Security Made Simple | pCloud

И 500 гиг на 3 месяца даются, если что.
Что помешало автору темы указать ссылку на промо страницу? Не возникало бы тогда вопросов ни в теме ни в жалобах.
 

1H9DzTT.png

ОПИСАНИЕ:

Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
При создании тем указывайте всю информацию.
 

Что помешало автору темы указать ссылку на промо страницу? Не возникало бы тогда вопросов ни в теме ни в жалобах.
Помешало то, что эти темы создаю не я. Вы должны были бы это понимать, прежде чем писать подобные комментарии.
 

Помешало то, что эти темы создаю не я. Вы должны были бы это понимать, прежде чем писать подобные комментарии.
То что добавили в описание ссылку на промо это хорошо. Просто на будущее пожелание,публикуйте согласно правил форума. Если берёте с других источников. Кто её создал на первоисточнике и как, мне без разницы. Здесь публикуете Вы и отсылка к тому что не вы создали тут как то не к месту. Поэтому я и поинтересовался в своём сообщении.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху