Раздача Социальная сеть с возможностью заработка

Социальная сеть с возможностью заработка

Я думаю, что всем желающим зарабатывать онлайн будет интересна эта социальная сеть.
Кроме тех функций, что указаны на скриншоте есть еще куча бесплатных фишек и майнинг токенов без установки программ и сайтов, просто не закрывайте вкладку, нагрузки на видео карту и процессор нет! Все нагрузки берет на себя сеть. Для вас же =) Это дополнительный авто доход.
Регистрация бесплатная, указывать только рабочую почту. Регистрируют только по приглашению, поэтому даю только реф ссылку.
Регистрация
Не Реф
 

Последнее редактирование:
а не боишься за 1 рефочку блокировку схватить, не реф ссылку не учили оставлять, к тому же я не нашёл ни 1 биржи где бы их токен торгуется
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а не боишься за 1 рефочку блокировку схватить, не реф ссылку не учили оставлять, к тому же я не нашёл ни 1 биржи где бы их токен торгуется
Смело обрезай рефку и регистрируйся!
 


Ну так хоть и кнопочка, ну хоть какие-то копейки дает?
ключевое слово "копейки" я 4 часа типо майнил дак до минималки как до китая.непонятно врубил ускоритель браузера ниче не произошло. процессор не жрет не знаю в чем подвох. мульты только делать надо тогда пробовать. но я не точно знаю как правильно их создавать в смысле в целях анонимности. через тор браузер но он у меня почему то не грузится. перестал
 

Обратите внимание

Назад
Сверху