Здоровье / Внешний вид (Воин Спарты 2.0) - Программа тренировок

Игорь Войтенко - (Воин Спарты 2.0) - Программа тренировок

maxresdefault.jpg



Привет, Друг!
С выходом «Воина Спарты» многие, кто считал, что домашние тренировки это скучное и неэффективное занятие, после первого же дня кардинально меняли свое мнение! Во время последних подходов, когда пот льется ручьем, мышцы разрывает от пампа, а сердце бьется жизнью, обычные домашние стены становились колизеем сражения за лучшее тело, непоколебимый характер и лучшую жизнь!

«Воин Спарты» стал фундаментом, который помог положить начало и дать огромный прогресс десяткам тысяч людей, НО всегда есть Новый Уровень!

ЛЕГЕНДАРНАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Переехав в Москву год назад, я снова попал в период выживания и унылый зал, который находился в 40 минут пути, был не вариант! Я принял решение снова начать тренироваться по «Воину Спарты», но так как до этого прошел его более 3х раз, и фундамент уже был более чем построен, я начал менять упражнения и добавлять к ним отягощение! Тренировки стали в разы тяжелее, привычные отжимания превратились в сражение за каждое повторение. Я начал влюбляться в домашние тренировки заново. Только Ты, Пол и рюкзак - твой пропуск на арену сражения!
ПОБЕДА В 100 НА 100

Тренируя отжимания с дополнительным весом я даже не представлял, что грядет впереди! Спустя 4 месяца тренировок в новом стиле, я участвую в зарубе ЖИМ 100 кг на 100 раз где показываю результат, в который не мог поверить, такой ощущение, весь интернет! При своем весе 76 кг, я жал 100 кг по 8-5 раз за подход в течении 18 подходов пока не сделал 100 раз! ВЗРЫВ, ШОК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОСТАНОВКА! Вот как отреагировал интернет и многие фитнес блогеры на мой результат, понимая что прошлые пол-года я работаю и прогрессирую только дома в отжиманиях!
РАЗГРОМ В 100 НА 100

Спустя 2 недели я повторяю этот вызов 100 на 100 уже на глазах всего интернета, вместе с сомневающимися блогерами и выхожу победителем! Многие были в шоке, но им пришлось признать, что отжимания с дополнительным весом работают, добавляя не только объем в мышцах, но вместе с ним большую силу и выносливость не свойственную обычным тренировкам в зале!
ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОГРАММУ «ВОИН СПАРТЫ 2.0»

Собрав воедино все знания и опыт я создал программу «Воин Спарты 2.0»! Набор «оборудования» остался прежним, только Ты и Пол, но теперь в игру вступает отягощение в виде рюкзака! Новые упражнения, мощные сеты, дни под названием «ВЗРЫВ» когда ты почувствуешь что такое работать со взрывной силой, продуманная последовательность упражнений и использования отягощения, чтобы заставить твои мышцы идти до предела и дальше!
Что ты получаешь с программой «Воин Спарты 2.0»





Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс!


Инструкция, техника и советы по выполнению упражнения, теперь ВСЕ, В ВИДЕО ФОРМАТЕ;
Подробное видео к каждому упражнению с техникой и советами, теперь не нужно догадываться и вчитываться в описание, каждый момент техники и выполнения и показываю и рассказываю в видео!


Подробный План Питания с Видео-Рецептами в Зависимости от Твоей Цели;
С программой «Воин Спарты 2.0» ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для МАССЫ и для СУШКИ, поэтому просто выбирай соотвествующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!


Онлайн журнал тренировок;
В программе реализована возможность записывать и сохранять результаты и вес в каждом подходе! Теперь ты каждый день точно знаешь какой результату нужно бить сегодня!

скачать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Звучит конечно здорово, но вот только будет ли это так, ведь настоящий спартанец это не только физическое развитие...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Приобретал у Игоря самую первую программу тренировок. Программа действительно эффективная и все, кто желает измениться, советую скачать курс и начать тренироваться!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху